Главная
/
УЗИ
УЗИ в Поликлинике на улице Малиновского
Цена:
230-600
руб.
Сонография (также известная как ультразвуковое исследование) является одним из самых доступных способов определить состояние внутренних органов. Это безопасная, неинвазивная методика, которая не приносит неприятных ощущений для пациента. В поликлинике на улице Малиновского УЗИ производится при помощи современных аппаратов, высококлассными специалистами.
Цены на услугу
-
Ультразвуковые исследования
-
УЗИ поджелудочной железы
230 руб.
-
УЗИ при беременности в 11 и 111 триместре
600 руб.
-
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
230 руб.
-
УЗИ поджелудочной железы
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Поликлиники на улице Малиновского
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (3812) 90-27-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
1,0
София
Год назад обратилась с сильной болью в зубе. У меня скученность зубов в верхней челюсти, врач сказала, что болят у меня десны, помочь она ничем не может и надо ставить брекеты. Сейчас задумалась о брекетах, т.к. возобновились боли, и обратилась уже в платную клинику для консультации. Как оказалось, у меня запущенный пульпит с минимальным шансом сохранения зуба. За это хочется сказать спасибо этому так называемому специалисту. Не советую обращаться к этому врачу ни в коем случае.
31 января 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Отличный, грамотный специалист,внимательный, все комментирует. Видно, что врачу нравиться этим заниматься и помогать людям, которые так нуждаются в этом. К большому сожалению в наше время большая редкость,побольше бы таких специалистов как Людмила Васильевна
11 апреля 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Галина
Недостатки: Ужасный окулист!
Комментарий:
Приехала с опекаемыми детьми на медосмотр. Окулист по фамилии "Русина" не выполняет свою работу, только разговаривает. Один человек проходит около 30 минут. Очередь по времени к окулисту заняла около 3 часов. В очереди было 12 человек.
А так же, очередь к неврологу. Почему не могут сделать отдельный день для медосмотра опекаемых детей? Идут люди по записи, а мы сидим по несколько часов в очереди.
9 сентября 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анастасия
Обратилась в Люксдент по месту жительства. Взяла талон к этому доктору, это был мой первый опыт обращения в государственную стоматологию. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Во-первых, врач вела себя неадекватно и невежливо как минимум. Постоянно язвила, на мои вопросы отвечала сарказмом, как будто я все детали лечения сама должна знать. На первом приеме рассверлила мне зуб, положила какое то лекарство (возможно мышьяк) и дала следующий талон только через 2 недели! Пришлось самой идти в 6 утра в больницу, чтобы успеть взять талон к данному врачу пораньше. Каково же было мое удивление, что на втором приеме, лечение данного зуба не закончилось, и талон мне снова пришлось брать самой. В итоге, на лечение 1 (! ) зуба ушло около месяца, а у меня больных зубов было много. И если бы я продолжала лечение у данного специалиста, я бы закончила через год. При этом на каждом приеме врач и ее медсестра мне постоянно хамили и грубили, на вопрос о том, что куда мне идти, чтобы сделать рентген зуба, отвечали с усмешкой, томно закатывали глаза, вздыхали и спрашивали "что, первый раз в больнице? ? " с мерзким высокомерным тоном, а я действительно была в первый раз в данном заведении. Никому не советую идти на прием к данному "специалисту". К своим пациентам относится как ко второму сорту. Очень рада, что никогда к ней больше на прием я не пойду.
8 сентября 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Сегодня с мужем были у врача общей практики Фадеевой Елены Леонидовны. Вы знаете, не смотря на время 17-30 , врач очень спокойной и вежливо принимала, даже с медсестрой шутили. К таким специалистам хочется ходить. Молодцы!!!!!А 17 июля с мамой ( 83 г.) ходили к врачу лору. Вот по завидуешь выдержки врача. Все выслушала, по рекомендовала, за ручку маму по держала. Спасибо!!!!!
10 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Boris Deev
Жадный и бездарный врач. Уговорил вылечить зуб, который бесплатный стоматолог порекомендовал удалить. Вылечил за 5 т.р. Через два месяца зуб отвалился под корень. Поставил коронку на 4-ку. Через месяц зашаталась. Стал переклеивать - сломал зуб. Теперь вместо 4-ки - дырка. Я в 2007 году ставил коронки на все коренные зубы, в другой клинике, ни одна до сих пор не зашаталась. Вывод: медицина сделала огромный шаг назад. Не рекомендую этого доктора.
9 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга Безбокова
Отличный врач и чуткий человек. За месяц до родов в 2010 году попала к нему с аппендицитом. Операция ювелирная! Благополучно доходила до срока и самостоятельно родила. Спасибо огромное!
13 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Прекрасный врач. Она помогла моей маме снова почувствовать себя в хорошей физической форме. В последние года мама мама мучилась от сильнейших болях в коленном суставе, планировалось эндопротезирование, но всё до конца не решались на эту процедуру. По рекомендации попали к Гоноховой А. О в клинику "Эзрамед". Доктор сама провела исследование на аппарате узи, назначила комплекс лечебных мероприятий.Благодаря Анастасии Олеговне, мама забыла о болях в колене и снова начала ходить. От души благодарю .
Афанасьева Ольга.
17 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Василий Васильевич
Был на приеме у врача невролога Кузменко Елена Александровна очень хороший врач индивидуальный подход к больному назначит правильное лечения осмотрит выслушает успокоит даст правильный совет очень чуткий специалист человек на своем месте вот побольше бы таких всего вам хорошего удачи во всем
26 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Надежда
Обратилась к Евгении Юрьевне со своей проблемой. Посоветовала сестра обратиться именно к этому гинекологу. Внимательно выслушала, осмотр проведён аккуратно. Назначено лечение. Доктор Очень приятная внешне и в общении. Спасибо большое. Осталась довольна.
18 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Алина
Как то пошла на прием к геникологу с очень острыми болями внизу живота, даже сидеть то больно было. На что врач мне сказала, что пациентов у нее было за этот день много, она устала и смотреть не будет. Это нормально вообще?
P.S. в этот же день забрала скорая и сказали, что если б еще походила пару дней так, осталась бы бесплодной. Уже думаю написать заявление
8 октября 2019, отредактирован 10 октября 2019 в 10:22 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ольга Васильевна
Много раз была на приеме у Баландиной Евгении Юрьевны. Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности за оказанную помощь, за верное служение людям! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за талантливую работу и самоотверженный труд!
23 апреля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Марина
На приём к детскому фтизиатру уже больше месяца невозможно записаться. Ужас какой-то... Через регистратуру по месту жительства пыталась, на гос услугах тоже не реально. Позвонила - талонов нет, их и в июне почему - то не было, и расписания на июль не было, в итоге июль весь расписан уже... На август расписания нет!!!!! Кошмар!!!!!
26 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Да, наша поликлиника просто ужас!!! Начиная с регистратуры. Талон к окулистам не взять, звонила через день и каждый раз мне говорили нет, звоните в конце следующей недели, а сроки приема сдвигаются и числа приема тоже. Когда я спросила как так, мне просто грубо ответили НЕТ И ВСЕ. А когда придешь на прием ПУСТО НИКОГО НЕТ. Это еще не все. Я проходила осмотр на Фабе по возросту и наша врач сказала записаться к гинекологу в поликлинику что то с мазком. В регистратуре запись была за две недели на 27,04,18 на 09-00 к Баландиной, так наш врач в отпуске мне так сказал регистратор. Приехала, карты в списках нет. Отстояла очередь, причем, регистратура написано работает с 07-45, регистраторы начали работать с 08-00. Когда я спросила карту мне сказали что я не записывалась. Я просто обалдела. После моего возмущения, мне дали талон и когда я увидела вместо 09-00 на 10-45 на мой вопрос мне регистратор сказала что врач болеет. Мы все люди и всякое может случиться, но обязанность регистратора это объяснить в ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ. Дальше еще интереснее. У кабинета врача Баландиной я была в 09-00 хотя талон на 10-45, спросив разрешения я зашла. Все что было мне сказано: сколько обортов, выкидышев, родов. Проходите на кресло. талон возьмите на 08.05.18 ВСЕ. Когда я задала вопрос зачем талон, на что врач ответила будет готов мазок. А объяснить врачу нельзя было, что недостаточно результата первого мазка поэтому еще взяли и ВРАЧ даже не подошла и не посмотрела меня как специалист. ВОТ ТЕБЕ И ВРАЧ БАЛАНДИНА ОДНО НАЗВАНИЕ. Зря только время и нервы потратила. Никогда кляузами не занималось, но это просто возмутительно. Главный врач, обратите внимание на жалобы пациентов. Вот и думай те куда идти!!!
30 апреля 2018, отредактирован 3 мая 2018 в 18:19 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ивантентий
Телефон вообще не берут, никак не дозвониться, что за больница такая
12 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Хотелось бы отметить Детскую регистратуру. Это разве детская?И ветираны и диабетики. Стоишь с маленьким ребенком до посинения. Персонал отвратительный. Очень медленный,карту ищет по пол часа каждого человека. Шевелится еле как. Женщина с короткой рыжей стрижкой. И она давольно долго там работает,а скорость ее не увеличивается. Люди возмущаются,а толку нет. Такое ощущение что в этой больнице нет глав.врача вообще. В очереди стоят груднички,дети с температурой и пенсионеры полу живые. Разве детская регистратура не должна быть детской?
Сколько можно терпеть?Что за больница если на людей наплевать?
А про врачей и мед.сестер это отдельный отзыв,но тоже жуть!
28 февраля 2018, отредактирован 9 марта 2018 в 15:27 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Была сегодня в поликлинике.УЖАС!!!!!! Очередь в регистратуру,2 часа стояли. Маме 84 года.Была у хирурга в 115 кабинете даже слушать не хотят. В 122 кабинете сестра зверюга.Швырнула карточку. Ну 84 года, анализы по крови не взяла, ну забыл человек.Ну можно же в порядке исключения просто посмотрите человека. Пошли кровь сдать. в 11-40 ее уже нет и будет только с часу так ответили в лаборатории "У них перерыв" что это???? за перерывы??? до 2 работать должны.А мы живем не в соседнем доме, чтобы находиться в больнице сутки.,а приехали из далека. Спасибо вам врачи хорош- же вы клятву Гипакрата выполняете! Человечности ни какой. надоели вам больные - идите дороги мести.!
9 января 2017, отредактирован 15 января 2017 в 10:23 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Очень хороший уролог Абарцумян Давид Бабкенович, принимает в поликлинике по записи после 15 часов. Очень внимательный и отличный профессионал.
19 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ирина
Хотим выразить слова благодарности Поповой Ларисе Олеговне. За ее индивидуальный подход к работе и пациентам. Внимательный осмотр, четко поставленный диагноз, лечение и советы. Высококвалифицированный врач-хирург!!! Очень добрая, внимательная, отзывчивая, приветливая, безумно красивая. Лечит людей днем, а ночью оказывает неотложную помощь пациентам не только в Омске, но и Омской области. Это не каждому под силу. Видно что этот специалист мастер своего профиля. Рады что попали именно к Вам. Только положительные эмоции. Спасибо за Ваш труд и профессионализм. Побольше бы таких докторов!!! Будем рекоминдовать всем своим знакомым. Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!!!!! С огромной благодарностью Череп Ирина Юрьевна и ее сын Блох Сергей.
28 декабря 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Хотелось бы поблагодарить Ирину Александровну Манушкину. Отличный доктор, профессионал своего дела! Лечит быстро, безболезненно и качественно. Доброжелательна, аккуратна, тактична (объясняет все по делу и ничего лишнего). Спасибо за мои вылеченные зубки. Однозначно...Рекомендую!
19 октября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Хотелось бы выразить благодарность врачу, стоматолог-терапевт Муха
Инна Николаевна. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Делает все аккуратно, быстро и хорошо. Сразу видно профессионал своего дела и очень приятная женщина!
19 октября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Елена Цебенко
Работники регистратуры никогда ничего не знают, могут дать талон к врачу, который в отпуске. Очереди неимоверные.
Отдельно хочется выделить врача-уролога Юрченко Владислава Юрьевича. Потрясающий врач, профессионал своего дела. К тому же доброжелательный и очень внимательный. Именно Юрченко вылечил мой цистит. Низкий поклон.
8 июля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Очень внимательная и хороший врач Инна Муха (стоматолог-терапевт). Обращайтесь к ней, не пожалеете!
1 июля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
НАТАЛЬЯ ПОДГОРНАЯ
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о сотрудниках Красноярской УБ .Девочки мед. сестры из стационара три Анюты и Марина настоящие профессионалы своего дела.Внимательные ,заботливые,отзывчивые готовые откликнуться на любую просьбу.Хочу сказать большое спасибо заведующему больницы Парфиненко Игорю Михайловичу,моему лечащему врачу Лопатко Светлане Александровне.Отдельное спасибо доктору скорой помощи Наталье- мой ангел хранитель.Желаю вам всем здоровья ,мира и благополучия.С уважением Подгорная А.И.
10 апреля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Хожу на приём к гинекологу Баландиной Е.Ю.....отношение к людям ужасное, всегда всем ТЫкает, сегодня приходила с болью, но талонов к сожалению уже не было, в регистратуре девочки сказали спросить у неё, если она согласится принять без талона, то дадут мне карту. Я поднялась в гинекологию к ней была только одна девушка по очереди, она меня пропустила спросить про приём, когда я зашла с просьбой о приёме меня даже слушать ни стали, сказали записывайся и жди, я спросила, что вдруг это воспаление - но увы ни какой реакции, записывайся и жди......В общем к ней больше ни ногой....поставила оценку 1 звезду, по тому как меньше оценки нет....
3 апреля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Поликлиника отстой, всегда удивляюсь низкому уровню обслуживания, от регистратуры до врача все ужасно, персонал какой то грубый, везде очереди, в коридорах стульев не хватает, хирург в детском отделении персона приходящая, всегда опаздывает, а какой ужас происходит с психиатором и наркологом в одном лице? За три минуты просмотра базы данных в компьютере 450 рублей, в кабинете инфекциониста вообще ведет прием медсестра, тоже пять минут проверки бумажек 120 рублей, а очередь в кабинет флюрографии, полдня это точно потеряно, хорошо если прошел до обеда, повезло значит очень!!!! Моя оценка?! Да самая низкая, уж какие звездочки, точки поставить жалко!
1 апреля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Большое спасибо доктору Буян Марии Сергеевне и ст. медсестре Тамаре Николаевне за доброжелательность и внимание! А вот "работники" регистратуры Хамки!
25 марта 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
04.08.2014 года в7-00 пришел в поликлиннику по месту жительстват.к шека раздулась не на шутку простоял в регистратуре в очереди 1,5 часа,сдал микрореакцию после направили в 320 кабинет куда я шел с полной уверенностью ,что примет Валенина Ивановна но к сожалению моему она оказалось в отпуске пришлось ждать врача подменяющего ее.На конец к 9 часам утра он нарисовался и быстро принял меня за пол минутыя как пациент поражен его отношением он даже не осматрев направил удалять я в свою очередь просил направит меня на ренгенографию но в ответ получил строго отрецательный вот лежу дома мучаюсь. До чего люди стали просто таблицей менделеева ,а в особенности не знают клятву Гипократа с развалом великой державы похоже все развалилось
4 августа 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
в регистратуре отношение к людям ужасное....мед.персонал там не разговаривает а гавкает на людей.....даже записавшись заранее на приём к врачу стоишь в очереди по три часа...в 123 кабинет можно и пол дня простоять...люди жалуются но ничего не меняется..самые плохие впечатления об этой больнице...
3 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Хочется отметить хорошую работу кабинета 112 невролога Шиловой Ирины Валерьевны.Это пожалуй единственный врач который не держит своих пациентов под дверью в очереди(в то время как к другим врачам не отстояв в очереди часа 2-3 даже по предварительной записи попасть практически не возможно).Очень отзывчива к своим пациентам.хороший специалист в области неврологии.
3 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Здравствуйте всем! Сегодня были с грудным ребенком на "диспансеризации"!! УЖАСССС!! Уважаемые родители это просто невыносима. Говорят приезжает к 11, всех специалистов проходишь, буквально за один час, за то хирурга ждешь, до 15:00,в душном маленьком коридорчике с еще 50 человек, с плачущими малышами, только потому что доктор всегда опаздывает на работу.Вот представите себе все бы опаздывали на работу на один час, весело было бы? А им все можно, еще и выходит старшая мед.сестра и оправдывает его.Мы все конечно люди, бывают в жизни и обстоятельства, но каждую среду.Это вообще! Наказать бы их!!! Вручить малыша голодного, уставшего, посмотрела бы я!!!
18 июня 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Больница
уточняйте по телефону
Вакцинация
уточняйте по телефону
УЗИ
от 210 руб.
Детская поликлиника
уточняйте по телефону
Диспансер
уточняйте по телефону
Женская консультация
уточняйте по телефону
Рентген
уточняйте по телефону
Поликлиника для взрослых
уточняйте по телефону
Флюорография
уточняйте по телефону
Медосмотр
100 руб.
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (3812) 90-27-...
Показать